Tadeusz Rybkowski
(Kielce 1848-1926 Lemberg) Sonniger Tag in Wildbad-Burgbernheim, betitelt, signiert und datiert Tadeusz Rybkowski 1911, mit Widmung versehen, Aquarell auf Papier, 35 x 52 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Tadeusz Rybkowski
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |